В СПб ГБУЗ « Городская поликлиника № 38» состоится Неделя мужского здоровья В рамках мероприятия будут организованы Дни открытых дверей

В преддверии праздника- Дня  защитника отечества в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38» проводится  акция «Неделя  мужского здоровья». В рамках мероприятия все желающие смогут пройти обследования: осмотр  уролога и онколога, бесплатно сдать анализ крови на ПCА, направленный на раннее выявление рака простаты.

Рак предстательной железы– распространенное онкологическое заболевание у мужчин. Число заболевших раком простаты ежегодно  растет. При раннем выявлении и правильном лечении возможно полное излечение пациента. Помните! В начальных стадиях рак простаты протекает бессимптомно. Для своевременного выявления заболевания,  мужчины должны ответственно относиться к своему здоровью и начиная с  50 лет проходить ежегодно обследование у уролога. В рамках мероприятия бесплатное обследование по поводу различных заболеваний простаты можно пройти в кабинете № 209 и кабинете № 211. Дорогие мужчины, мы хотим , чтобы Вы были здоровы! Позаботьтесь о своем здоровье! Ждем ВАС!

• Дата начала: 16 февраля 2015 года
  • Дата окончания: 20 февраля 2015 года