Расписание работы

Специалист Кабинет ФИО врача Дни/Время приема
зав.хир. отд. 213 Казенов Д.В. е/д с 09.00 до 12.00
хирурги 203 Бирюкова Т.А. вт.,чт.: 09.00-14.30 пн.,ср.,пт: 14.30-19.30
Богданов И.А. вт.,чт.: 14.30-19.30 пн.,ср.,пт: 09.00-14.30
201 Шувалов М.В. Без записи Без записи
- Семенов А.С пн.,ср.,пт: 14.30-19.30 вт.,чт.: 14.30-19.30
- Куксинский В.Е. пн.,ср.,пт: 14.30-19.30 вт.,чт.: 09.30-14.00
Урологи 211 Леванова Е.П. вт.,ср., чт.: 14.30-19.30 пн.,пт: 09.00-14.30
Апаева Э.В. пн.,пт.: 14.30-19.30 вт.,ср.,чт: 09.00-14.30
зав.отд. гастроэнтерологии 206 Старостин Б.Д. нечетные: 15.00-19.00, четные: 09.00-13.00, пт.: 09.00-13.00
гастроэнтерологи 210 Петрова Р.Э. нечетные: 08.45-13.45 четные: 14.00-19.00
лор - Федорченко С.В. Ежедневно 08.00-13.00, среда- беременные 09.00-12.00
аллерголог 333 Крутикова И.В. пн. - Без записи; вт., пт.: 09.00-13.00; ср. четные: 09.00-13.00 четверг - 15.00-19.00; нечетные: 15.00-19.00
ревматологи Паникиди Э.Г. пн., чт.: 09.00-12.00; вт., пт.: 15.00-18.00; среда четные: 15.00-18.00 нечетные: 09.00-12.00
413 Шабалова Л.В. четные: 09.00-13.00; 2-я среда: 15.00-19.00 нечетные: 15.00-19.00; 3-я среда: 09.00-13.00
зав. спец. отдел. эндокринолог 228 Александрова О.В. пн., ср.: 14.00-16.00 вт., чт., пт.: 08.00-11.00
эндокринолог Горбунова И.В. пн., ср.: 08.00-14.00 вт., чт., пт.: 14.00-20.00
пульманолог 413 Мамошина Н.О. четные: 15.00-18.00; 2-я среда: 10.00-13.00 нечетные: 10.00-13.00; 3-я среда: 15.00-18.00
неврологи 426 Веников В.В. пн.,ср.,чт.: 08.30-14.00 вт.,пт.: 14.30-20.00
Зверькова А.А. пн.,ср.,чт.: 14.30-20.00 вт.,пт.: 08.30-14.00
кардиолог 428 Сетдекова Л.К. четные: 14.00-20.00 нечетные: 08.00-14.00
зав.отд. офтальмол. 415 Тертычная Н.Н. пн.,чт.: 15.00-18.00 вт.,ср.,пт.: 09.00-12.00
офтальмологи 417 Кузьмицкая Ю.А. четные: 15.00-19.30 нечетные: 09.00-14.30
Никитина Л.К. четные: 09.00-14.30 нечетные: 15.00-19.30
414 Ребезова М.А. Расписание узнавать в регистратуре, работает по числам
зав. отд. ОИЗПИ 308 Черненко Н.В. четные: 09.00-13.00 нечетные: 15.00-19.00
инфекционисты Науменко В.В. четные: 09.00-13.00 нечетные: 15.00-19.00
Кожухов А.И. четные: 15.00-19.00 нечетные: 09.00-13.00
Громова Н.С. четные: 15.00-19.00 нечетные: 09.00-13.00
прививочный кабинет 318 Троицкий В.Ю. пн., ср.,пт.: 9.00-14.00 вт.,чт.: 14.00-19.00
процедурный каб. забор крови 216, 217 - инъекции е/д: 11.00-12.30, 13.00-14.00; забор крови: 08.00-10.00
физиотерапевты 34 Полунина И.Н. четные: 08.00-15.00 нечетные: 14.00-20.00
24 Улейчик А.С. четные: 14.00-20.00 нечетные: 8.00-15.00
и.о. зав. отд. профилактики 330 Горячева Т.Г. ежедневно: 09.00-15.00
врач дн. стационара 304 Шабалин В.Г. ежедневно: 09.00-13.00
зав МЦМР 222 Русина Е.В. ежедневно: 09.00-15.00
врач-гериатр 326 Гусева Л.А. ежедневно: 09.00-15.00

Расписание приема врачей-терапевтов

№ участка Кабинет ФИО врача Дни/Время приема
1 Терапевтическое отделение
зав. 1 отд. 321 Никифорова И.Е. - -
11 327 Крахмалева Е.В. нечетные: 09.00-13.45 четные: 15.00-19.45
5,7,8 331 Аносова Н.В.
3,9,10 328 Ткач Г.И.
13,15,18 330 Пугачев А.А.
14,19,20 324 Саббох Х.
1,2,4,17 329 Кондратович А.А.
6,12,16 329 Журба Ярослав Константинович
кв. вызовы - Шабалин В.Г.
2 Терапевтическое отделение
зав. 2 отд. 322 Сергеева З.К. - -
25 324 Воронина В.М. нечетные: 15.00-19.45 четные: 09.00-13.45
27,28,30 325 Черненко О.А.
37,38 327 Стрелкова Н.В.
29,39,31 330 Кобрина И.Э.
32,33,34 317 Киреева Е.В.
35,36 331 Чижова Н.В.
22,24,26 329 Мехтиханова А.М.
21,23,40 108 Бельцова М.В. (прием на ул. Кременчугская д.9к1)
112 Мазо В.И. (прием на ул. Кременчугская д.9к1) нечетные: 09.00-13.45 четные: 15.00-19.45
кв. вызовы - Селявин В.П. нечетные: 15.00-19.45 четные: 09.00-13.45