Расписание работы

Специалист Кабинет ФИО врача Дни/Время приема
зав.хир. отд. 213 Казенов Д.В. е/д с 09.00 до 12.00
хирурги 203 Бирюкова Т.А. вт.,чт.: 09.00-14.30 пн.,ср.,пт: 14.30-19.30
Богданов И.А. вт.,чт.: 14.30-19.30 пн.,ср.,пт: 09.00-14.30
201 Шувалов М.В. Без записи (утро) Без записи (утро)
- Семенов А.С пн.,ср.,пт: 9.00 – 14.30 вт.,чт.: 14.30-19.30
- Куксинский В.Е. вт.,чт.: 09.30-14.30 пн.,ср.,пт: 14.30-19.30
Урологи 211 Леванова Е.П. пн.,вт.,ср., чт.: 14.30-19.30 пт: 09.00-14.30
Апаева Э.В. пн.,вт.,ср.,чт: 09.00-14.30 пт.: 14.30-19.30
зав.отд. гастроэнтерологии 206 Старостин Б.Д. нечетные: 15.00-19.00, четные: 09.00-13.00,
по пятницам всегда с 9.00 до 13.00
гастроэнтерологи 210 Петрова Р.Э. нечетные: 08.45-13.45 четные: 14.00-19.00
Федорченко М.О. нечетные 14,00-19,00 четные 8,45-13,45
лор 320 Биймурзаев М.И. пн.,ср.,пятн 08.00-14.00
вт.,чт. 15.00-20.00
среда- беременные 09.00-12.00
Данюкин Н.Н. вт.,чт. 08.00-12.00
аллерголог 333 Крутикова И.В. понед.-пробы 15.00-20.00(записи нет)
Среда нечетн. - 14.00-19.00
четв.-14.00-19.00;
чвт., пятн.- 8.00-14.00
Среда четн. – 8.00 – 14.00
ревматологи Паникиди Э.Г. пн., чт.: 8.00-14.00;
Среда нечетн. - 8.00-19.00
вт., пятн.-14.00-19.00;
Среда четн. - 14.00-19.00
413 Шабалова Л.В. четные: 09.00-14.00;
3-я среда: 08.00-14.00
нечетные: 14.00-19.00;
2-я среда: 14.00-19.00
зав. спец. отдел. эндокринолог 228 Александрова О.В. пн., ср.: 14.00-19.00 вт., чт., пт.: 08.00-14.00
эндокринолог Горбунова И.В. пн., ср.: 08.00-14.00 вт., чт., пт.: 14.00-20.00
пульмонолог 413 Мамошина Н.О. четные: 14.00-19.00;
3-я среда: 14.00-19.00
нечетные: 09.00-14.00;
2-я среда: 09.00-14.00
неврологи 426 Веников В.В. пн.,ср.,чт.: 08.30-14.00 вт.,пт.: 14.30-20.00
Зверькова А.А. пн.,ср.,чт.: 14.30-20.00 вт.,пт.: 08.30-14.00
кардиолог (специал. отд.) 428 Сетдекова Л.К. четные: 14.00-19.00 нечетные: 08.00-14.00
Сердюкова О.Ю. четные: 8.00 – 14.00 нечетные: 14.00 – 19.00
зав.отд. офтальмол. 415 Тертычная Н.Н. пн.,чт.: 15.00-18.00 вт.,ср.,пт.: 09.00-12.00
офтальмологи 417 Кузьмицкая Ю.А. четные: 15.00-19.30 нечетные: 09.00-14.30
414 Ребезова М.А. Расписание узнавать в регистратуре, работает по числам
зав. отд. ОИЗПИ 308
инфекционисты Науменко В.В. четные: 09.00-13.00 нечетные: 15.00-19.00
Кожухов А.И. четные: 15.00-19.00 нечетные: 09.00-13.00
Громова Н.С. четные: 09.00 до 13.00 нечетные: 15.00 до 19.00
прививочный кабинет 318 Троицкий В.Ю. пн., ср.,пт.: 9.00-14.00 вт.,чт.: 14.00-19.00
процедурный каб. забор крови 216, 217 - инъекции е/д: 11.00-12.30, 13.00-14.00; забор крови: 08.00-10.00
физиотерапевты 34 Полунина И.Н. четные: 08.00-15.00 нечетные: 14.00-20.00
24 Улейчик А.С. четные: 14.00-20.00 нечетные: 8.00-15.00
и.о. зав. отд. профилактики 330 Горячева Т.Г. ежедневно: 09.00-15.00
врач дн. стационара 304 Шабалин В.Г. ежедневно: 09.00-13.00
зав МЦМР 222 Русина Е.В. ежедневно: 09.00-15.00
врач-гериатр 326 Гусева Л.А. ежедневно: 09.00-15.00

Расписание приема врачей-терапевтов

№ участка Кабинет ФИО врача Дни/Время приема
1 Терапевтическое отделение
зав. 1 отд. 321 Макарова Л.А. четные числа с 15.00 до 19.45 нечетные числа с 9.00 до 13.45
11 327 Крахмалева Е.В. нечетные: 09.00-13.45 четные: 15.00-19.45
5,7,8 331 Аносова Н.В.
3,9,10 328 Ткач Г.И.
13,15,18 330 Пугачев А.А.
14,19,20 324 Саббох Х.
1,2,4,17 329 Кондратович А.А.
6,12,16 329 Журба Ярослав Константинович
кв. вызовы - Шабалин В.Г.
2 Терапевтическое отделение
зав. 2 отд. 322 Сергеева З.К. нечетные числа: 15.00 до 19.45 четные числа: 9.00 до 13.45
25 324 Воронина В.М. нечетные: 15.00-19.45 четные: 09.00-13.45
27,28,30 325 Черненко О.А.
37,38 327 Стрелкова Н.В.
29,39,31 330 Кобрина И.Э.
32,33,34 317 Киреева Е.В.
35,36 331 Чижова Н.В.
22,24,26 329 Мехтиханова А.М.
21,23,40 108 Бельцова М.В. (прием на ул. Кременчугская д.9к1)
112 Мазо В.И. (прием на ул. Кременчугская д.9к1) нечетные: 09.00-13.00 четные: 15.00-19.45
кв. вызовы - Селявин В.П. нечетные: 15.00-19.45 четные: 09.00-13.45

Кременчугская д.9к1 -мазки по субботам в 4 кабинете не берут