День медицинского работника в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника прошло 11 июня в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38». С поздравительным словом выступил главный врач учреждения Сергей Николаевич Меркулов: «Дорогие коллеги, дорогие друзья! В канун Дня медицинского работника я хочу поздравить врачей, медицинских сестер, фельдшеров и всех, кто организовывает работу в нашем учреждении с профессиональным праздником. Вы все занимаетесь одним общим благородным делом - спасением жизней, а потому, без сомнения заслуживаете самых добрых слов. Общими силами уже сделано очень многое. И сегодня нам необходимо не сбавлять темпы, поскольку проблемы, к сожалению, есть всегда. Но, я верю, наш коллектив вместе способен на их преодоление. Мы должны помнить, что высокое качество оказания медицинской помощи является высшей целью и достижимым результатом работы нашего учреждения. Вся инфраструктура поликлиники подчинена этой цели. Для ее достижения мы должны не только «бежать в ногу со временем», а быть на два или даже три шага впереди всех. Мне хочется выразить Вам огромные слова благодарности за Ваши добрые сердца, за Ваши умелые руки. Спасибо Вам, дорогие друзья. Я желаю Вам огромного счастья, крепкого здоровья, неиссякаемого милосердия, долгих-долгих лет жизни. Успехов Вам, с праздником!» Затем состоялась церемония награждения, на которой были вручены грамоты лучшим сотрудникам поликлиники.

Создан: 11.06.2015 Обновлен: 12.01.2024