25 октября 2016 года состоялась врачебная конференция, посвященная вопросам профилактики инсульта

На конференции для врачей СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 38» в преддверии  Всемирного дня  борьбы с инсультом компания «ЭВЕР ФАРМ» представила методику диагностики степени пареза мышц, применяемую в качестве индикатора процесса реабилитации при постинсультной спастичности, рассказала о динамике восстановления ишемических зон и проведенных исследованиях при ноотропно-метаболической терапии ранних и поздних периодов инсультов. Вниманию врачей представлен опыт реабилитации пациентов после перенесенных ОНМК при помощи дансинг-терапии и рисовании на песке. В заключение лектор ответила на вопросы и предоставила в дар отделению восстановительной терапии поликлиники  диагностический набор.

{gallery}/images/material/news/2016-10-25/{/gallery}

Создан: 28.10.2016 Обновлен: 12.01.2024