17 ноября 2016 года состоится юбилейная Прогулка с врачом

«Прогулка с врачом» - это регулярное оздоровительно-просветительское мероприятие, которое проводится СПб ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38» 1 раз в неделю, в любую погоду со всеми желающими.

Ходьба является самым доступным видом физической деятельности, который обладает оздоравливающим эффектом и является единственным универсальным средством профилактики многих заболеваний. Регулярная длительная ходьба позволяет снизить риск инфаркта, инсульта, гипертонии, аритмии, сахарного диабета, болезней костно-мышечной системы. Ежедневные получасовые прогулки снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний в 7 раз, а риск смерти от них в 3 раза.

17 ноября 2016 года состоится юбилейная «Прогулка с врачом». В этот день врачи СПб ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №38» приглашают всех, кто хочет быть здоровым и знать как этого добиться принять участие в мероприятии.

• Старт - 17 ноября в 12:00.
  • Место встречи – вход в сад с улицы Таврическая.
Создан: 15.11.2016 Обновлен: 12.01.2024