14.01.2017 в СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №38" прошла очередная врачебная конференция

В этот вторник в конференц-зале поликлиники были рассмотрены важнейшие вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются наши доктора. Главный врач СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №38» Приезжев Алексей Алексеевич, осветил вопросы касающиеся порядка выписки льготного лекарственного обеспечения в СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №38», а так же информацию об остатках льготных ЛП и МИ в аптеках города, предоставляемая в электронном виде. Был рассмотрен перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов (ЖНВЛП), в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 №2885-р (Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2017 год).

Так же выступил преподаватель кафедры внутренних болезней СПБ ГБОУ ВПО Северо-западного медицинского университета им. И.И.Мечникова, с презентацией: Острый коронарный синдром - «Путь пациента от поликлиники до стационара». Выступление заведующего отделением профилактики  СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника" №38  Новака А.А., с презентацией «Пути улучшения качества при проведении диспансеризации определенных групп  взрослого населения в СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №38» в 2017 году завершило повестку этой конференции.

Создан: 15.02.2017 Обновлен: 12.01.2024