15 мая  2017 года СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 38» приглашает Вас на оздоровительную «Прогулку с врачом» и уличную массовую акцию «ЖИВИ ДОЛГО! ПОМНИ ВСЕ!», посвященную Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией и приуроченную к празднованию 72-ой годовщины Великой Победы!

• Сбор участников акции: вход в Таврический сад с улицы Таврическая с 11:45 до 12:00.
  • Время проведения мероприятия: с 12:00 до 14:00

На организованных «постах здоровья» будет проводиться консультация врачей специалистов и врача Центра здоровья с проведением скрининг- исследований для выявления факторов риска гипертонии с измерением артериального давления, оценкой индекса массы тела и нейропсихологическое тестирование (тест «мини-ког», тест «рисования часов», тест ММSE). Будет проведен мастер-класс по правилам самостоятельного контроля и измерения артериального давления, индивидуальные беседы по коррекции выявленных факторов риска развития заболеваний. По результатам скрининг-тестов будут выданы рекомендации по питанию, физическим нагрузкам и сборник упражнений для тренировки памяти.

• В 13:00 состоится оздоровительная «Зарядка с врачом» под руководством опытного врача по лечебной физкультуре поликлиники №38
Создан: 10.05.2017 Обновлен: 12.01.2024