Чествование медицинских работников прошло в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38»

В третье воскресенье июня российское здравоохранение по многолетней традиции отмечает День медицинского работника – один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. 16 июня в СПб ГБУЗ «Поликлиника № 38» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику. День медицинского работника – это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала.

С поздравительным словом выступил главный врач учреждения Сергей Юрьевич Уваров: «Дорогие коллеги, дорогие друзья! В канун Дня медицинского работника я хочу поздравить врачей, медицинских сестер, фельдшеров и всех, кто организовывает работу в нашем учреждении с профессиональным праздником. Вы все занимаетесь одним общим благородным делом - спасением жизней, а потому, без сомнения заслуживаете самых добрых слов. Общими силами уже сделано очень многое. И сегодня нам необходимо не сбавлять темпы, поскольку проблемы, к сожалению, есть всегда. Но, я верю, наш коллектив способен на их преодоление. Мне хочется выразить Вам огромные слова благодарности за Ваши добрые сердца, за Ваши умелые руки. Спасибо Вам! Я желаю Вам огромного счастья, крепкого здоровья, неиссякаемого милосердия, долгих лет жизни! Успехов Вам, с праздником!» Затем состоялась церемония награждения, на которой были вручены грамоты лучшим сотрудникам поликлиники.

Создан: 16.06.2017 Обновлен: 12.01.2024