Обучающий цикл для врачей травматологов и хирургов

27 и 28 июня 2017 года с 10.00 до 14.00 на базе СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» кафедрой инфекционных болезней Северо-западного Университета им. И.И. Мечникова  проводится обучающий цикл для врачей травматологов и хирургов государственных учреждений Санкт-Петербурга по вопросам профилактики бешенства.  Цель обучения совершенствование теоретических знаний и практических навыков в области иммунопрофилактики  развития особо опасного заболевания у пострадавших от укусов животными.

Семинар проводится при участии  заместителя  главного инфекциониста Комитета по здравоохранению, профессора кафедры  Валерия Викторовича Васильева, специалистов организационно-методического отдела инфекционной службы Комитета по здравоохранению, Городского центра антирабической помощи  СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38». Следующий цикл обучения  будет организован в сентябре 2017.

Создан: 29.06.2017 Обновлен: 12.01.2024