10 июля 2017 года администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» поздравила с 75-летним Юбилеем Шестопалова Владимира Васильевича. Юбиляр наблюдается СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» в течении 57 лет, по итогам диспансеризации 2017 года имеет идеальные медицинские показатели, соответствующие 1-ой группе здоровья и является ярким примером здорового образа жизни. Владимир Васильевич Шестопалов находится в прекрасном физическом состоянии, имеет активную жизненную позицию и благожелательное отношение к окружающим. Благодарственное письмо отдела здравоохранения Центрального района за стремление к сохранению здоровья Владимиру Васильевичу вручил заместитель главного врача СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» Алексей Приезжев. С пожеланиями долгих лет жизни и успехов в сохранении здоровья Владимира Васильевича поздравила заведующая Центра здоровья СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» Людмила Шулайкина.

Создан: 11.07.2017 Обновлен: 12.01.2024