День открытых дверей для ветеранов от 21.09.2017 года

Ветераны Великой Отечественной войны- наша слава и гордость, люди, перед которыми мы - в неоплатном долгу. СПб ГБУЗ «Поликлиника №38» принимает все необходимые меры для наилучшего медицинского обеспечения самой уважаемой категории жителей Центрального района Санкт-Петербурга. 21 сентября 2017 года прошел комплексный осмотр инвалидов и участников Великой Отечественной войны, супругов погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда» и бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей. Ветераны смогли посетить следующих специалистов: кардиолога, невролога, офтальмолога, ревматолога, пульмонолога, хирурга, инфекциониста, терапевтов Центра здоровья. По направлению врача пациенты прошли ряд диагностических исследований: ЭКГ, флюорографию органов грудной клетки, УЗИ, смогли сдать общеклинические анализы. Всего в этот день к специалистам обратилось 82 человека.

Создан: 22.09.2017 Обновлен: 12.01.2024