Акция «Живи долго, ветеран!» от 29.09.17 года

Накануне Международного дня пожилых людей СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» совместно с отделом социальной защиты Центрального района на базе Дома ветеранов по адресу: 4 Советская д.6 провела выездную акцию «ЖИВИ долго, ветеран!» Врачами специалистами проведено индивидуальное консультирование маломобильных  лиц пожилого возраста, жителей блокадного Ленинграда и ветеранов Великой Отечественной войны.  Бригада врачей специалистов ГБУЗ «Городская поликлиника №38» в составе невролога, офтальмолога, хирурга консультировала маломобильных граждан, назначала лечение и давала рекомендации по сохранению здоровья. Всего осмотрено - 46 человек. Акция вызвала положительные отзывы ветеранов и будет проводиться регулярно.

Акция «Живи долго, ветеран!» проводится в рамках реализуемого отделом здравоохранения Центрального района проекта «ЖИВИТЕ ДОЛГО!»

Создан: 03.10.2017 Обновлен: 12.01.2024