В СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38» состоялось собрание посвященное годовому отчету работы поликлиники

В учреждениях, подведомственных отделу здравоохранения Администрации Центрального района, проходят отчетные собрания по итогам работы в 2017 году. 19 февраля в конференц-зале поликлиники № 38 перед коллективом с презентационным докладом о проделанной работе за 2017 год и об основных направлениях деятельности учреждения на 2018 год выступил главный врач Сергей Юрьевич Уваров. На собрании присутствовали заместитель главы администрации Центрального района Кучерявый Алексей Михайлович, Начальник отдела Здравоохранения Центрального района Беженар Сергей Иванович. В прошедшем году деятельность «Поликлиники № 38» была направлена на выполнение государственного задания в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи; на повышение качества оказываемых услуг и улучшению доступности медицинской помощи населению;  на снижение смертности от предотвратимых причин; на внедрение современных информационных систем и др.

Создан: 22.02.2018 Обновлен: 12.01.2024