26 февраля 2015 года в 15:00 в актовом зале СПб ГБУЗ «Поликлиника № 38» состоится первое заседание проекта «Академия здоровья»

Целью данного проекта является ознакомление  населения  с  современными  научно-практическими представлениями  о медицинской  профилактике, формирование у населения медико- социальной активности и мотивации на здоровый образ жизни.

В заседаниях примут участие ведущие специалисты и преподаватели   медицинских образовательных учреждений города Санкт- Петербурга ( СПб ГМУ им. И.П.Павлова, СПб РГМУ им. И.И. Мечникова , СПб НИПНИ им.В.М. Бехтерева),  врачи «Поликлиники№ 38».

К активному участию в проекте приглашаются все заинтересованные в сохранении и укреплении здоровья жители Центрального района.

Тема  первого заседания:  Нарушения сна, фазы сна и роль мелатонина.

Докладчик: к.м.н., зав отделения реабилитации  неврологических больных   СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева - Денис Валерьевич Захаров.

Приглашаем  Всех к  участию  в заседаниях проекта « АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ» !

Создан: 17.05.2015 Обновлен: 12.01.2024