СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» приглашает жителей Центрального района в «Академию здоровья», посвященную Дню пожилого человека!

20 сентября 2018 года СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» приглашает на мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилого человека. В рамках мероприятия состоится встреча с к.м.н., доцентом кафедры геронтологии и гериатрии СЗГМУ им. И.И.Мечникова, врачом-неврологом Натальей Александровной Овсянниковой. В ходе мероприятия любой желающий сможет получить консультацию специалиста по профилактике: инсульта, нарушений памяти, головокружения и головной боли, а также выявить индивидуальные факторы риска и получить рекомендации по сохранению здоровья и активного долголетия.

• Тема встречи: «Особенности сосудистых заболеваний головного мозга у лиц пожилого возраста».
  • Место встречи: ул. Кавалергардская, д. 26; конференц- зал (6 этаж).

Приглашаем всех желающих!

Создан: 10.09.2018 Обновлен: 12.01.2024