Видео-конференция "Дистанционная медицина"

22 января 2019 г. проведена видео-конференция между ООО «Дистанционная медицина» и ГБУЗ Городская поликлиника №38, на которой проведено обучение врачей в рамка проекта «Внедрение дистанционного мониторинга больных хроническими неинфекционными заболеваниями, в т.ч. профессиональными заболеваниями, с использованием персональных приборов и систем искусственного интеллекта».

Заключено соглашение между ООО «Дистанционная медицина» и ГБУЗ Городская поликлиника №38 для его реализации, которая позволит измерять артериальное давление на дому и передавать его врачам в поликлинике для коррекции терапии и дистанционного наблюдения без лишнего посещения поликлиники. Проект включил всех врачей терапевтов и кардиологов. Оборудование получено и будет выдаваться на руки пациентам, требующим контроля и коррекции артериального давления.

Создан: 22.01.2019 Обновлен: 12.01.2024