Акция «Живи долго, ветеран!» от 07.10.2019 года

07.10.2019 года СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» совместно с отделом социальной защиты Центрального района на базе Дома ветеранов по адресу: 4 Советская д.6 провела выездную акцию «ЖИВИ долго, ветеран!», приуроченную ко Дню пожилого человека.

Врачами специалистами проведено индивидуальное консультирование маломобильных лиц пожилого возраста, жителей блокадного Ленинграда и ветеранов Великой Отечественной войны. Бригада врачей специалистов ГБУЗ «Городская поликлиника №38» в составе врача- невролога, офтальмолога, хирурга , геронтолога консультировала маломобильных граждан, назначала лечение и давала рекомендации по сохранению здоровья. Всего осмотрено - 20 человек. Акция вызвала положительные отзывы ветеранов и будет проводиться регулярно.

Акция «Живи долго, ветеран!» проводится в рамках реализуемого отделом здравоохранения Центрального района проекта «ЖИВИТЕ ДОЛГО!»

Создан: 09.10.2019 Обновлен: 12.01.2024