Акция "Живи долго Скажи инсульту-нет"

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» приглашает жителей Центрального района на акцию «Живи долго! Скажи инсульту-нет!» посвященную Всемирному дню борьбы с инсультом.

29 октября 2019 г. с 11:00 до 14:00 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» приглашает на мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы с инсультом! На организованных «постах здоровья» будет проводиться консультация врачей специалистов: невролога, кардиолога, геронтолога и врача Центра здоровья с проведением скрининга по Фремингемской шкале оценки индивидуального риска развития инсульта на ближайшие 10 лет.

По результатам скрининг-тестов будут выданы рекомендации по питанию и физическим нагрузкам. В ходе мероприятия любой желающий сможет получить консультацию специалиста по профилактике инсульта и получить рекомендации по сохранению здоровья и активного долголетия.

Место проведения акции

• ул. Кавалергардская, д.26; холл-переход 1 этажа.

Приглашаем всех желающих. Просим при себе иметь амбулаторную карту.

Создан: 21.10.2019 Обновлен: 12.01.2024