Прогулка с врачом 10 декабря 2018 года

Заключительная в сезоне - 2018 года «Прогулка с врачом» прошла 10 декабря в Таврическом саду. Без спешки и суеты пациенты СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» 10 декабря 2018 года совершили утренний моцион с пользой для своего здоровья в компании заведующей специализированного отделения, врача-невролога Надежды Александровны Алиевой. На встрече обсуждались вопросы наиболее часто встречаемых неврологических заболеваний у лиц пожилого возраста, их клиническая картина и способы профилактики.
После консультативной части встречи участники здоровой прогулки совместно с врачом прошли дистанцию «5 тысяч шагов», не забывая следить за дыханием. «Ходьба всем возрастам доступна, именно в этом секрет ее популярности. Прогулки по силам практически каждому , их сможет освоить и стар и млад, а результат- это и бодрость, и хорошее настроение, и сохраненное здоровье»- отметила Н.А. Алиева.
Создан: 17.12.2018 Обновлен: 12.01.2024