Прогулка с врачом 16 октября 2017 года

Накануне Всемирного дня борьбы с аллергией состоялась очередная «прогулка с врачом». На встречу с жителями Центрального района в Таврический сад пришла врач-аллерголог СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» Ирина Васильевна Крутикова. В доступной форме на прогулке она рассказала о причинах  аллергических заболеваний, клинических формах, методах профилактики и лечения сезонных нарушений. После лекционной части врач-аллерголог ответила на вопросы и пригласила участников прогулки на «Аллергошколу» в поликлинику. Заседание Школы здоровья, посвященной профилактики аллергических заболеваний состоится 18 октября в 14:00 в конференц- зале СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38». «Прогулка с врачом» 23 октября 2017 года будет посвящена Всемирному дню борьбы с инсультом. Тема: «Инсульт. Прогулки тоже лекарство.» Приглашаем на встречу с врачом-неврологом.

Создан: 20.10.2017 Обновлен: 12.01.2024