Прогулка с врачом 21 ноября 2016 года

21 ноября 2016 года в Таврическом саду состоялась «Прогулка» с врачом-офтальмологом. Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории Наталья Тертычная ознакомила пациентов СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38», заинтересованных в сохранении своего здоровья с методами профилактики возрастных проблем органа зрения. Глаукома, катаракта и макулодистрофия – заболевания глаз, которые при раннем выявлении и профилактике возможно вылечить. Всем присутствовавшим на встрече с врачом выданы практические рекомендации по здоровому образу жизни: питанию, двигательной активности, зарядке для глаз и простые  советы по зрительной нагрузке и световому режиму, необходимому для сохранения зрения на долгие годы.

Создан: 21.11.2016 Обновлен: 12.01.2024