01 февраля СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38 приглашает на первую «Прогулку с врачом» - 2016 года!

Информационно- оздоровительный проект «Прогулка с врачом» - это оздоровительно-просветительское движение. Тема встречи: ГРИПП- 2016 года, Симптомы и профилактика.

Мероприятия проекта:

• Информационная часть - 15 минут, включающая тематические лекции о профилактике заболеваний и здоровом образе жизни;

• Консультативная часть- 15 минут, включающая консультацию врача-специалиста;

• Оздоровительная часть- 30 минут, включающая оздоровительную прогулку совместно с врачами-специалистами.

• Место проведения: Таврический сад.

• Место сбора участников: Центральный холл поликлиники № 38 в 11:50 или вход в сад с улицы Таврическая в 12:00.

Приглашаем всех заботящихся о своем здоровье жителей района на встречу с врачами. Просьба к участникам - отсутствие симптомов уже имеющегося заболевания

Создан: 27.01.2016 Обновлен: 12.01.2024