Прогулка с врачом 17 октября 2016 года

Во Всемирный день борьбы с аллергией состоялась очередная «Прогулка с врачом». На встречу с жителями Центрального района в Таврический сад пришла врач-аллерголог СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38» Ирина Васильевна Крутикова.

В доступной форме на прогулке она рассказала о причинах аллергических заболеваний, клинических формах, методах профилактики и лечения. После лекционной части врач-аллерголог ответила на вопросы и пригласила участников прогулки на «Аллергошколу» в поликлинику. Заседание Школы здоровья, посвященной профилактике аллергических заболеваний состоится 20 октября в 16:00 в конференц-зале СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38».

«Прогулка с врачом» 24 октября 2016 года будет посвящена Всемирному дню борьбы с инсультом. Тема: «Инсульт. Прогулки тоже лекарство». Приглашаем на встречу с врачом-неврологом!

{gallery}/images/material/progulki/2016-10-17{/gallery}

Создан: 20.10.2016 Обновлен: 12.01.2024