Прогулка с врачом 15 февраля 2016г

15 февраля в Таврическом саду состоялась очередная акция с участием специалистов СПб ГБУЗ  «Городская поликлиника № 38».

На прогулку, посвященную Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями (4 февраля) вышли врач - онколог С.Ш. Алиджанова и врачи Центра здоровья поликлиники. Врачи ознакомили пришедших на встречу пациентов и жителей микрорайона со статистикой онкологической заболеваемостью в Санкт- Петербурге, рассказали о методах ранней диагностики и профилактики рака, настораживающих первых симптомах рака основных локализаций, а также призвали пройти бесплатную диспансеризацию, направленную на раннее выявление заболевания.

Следующая «Прогулка с врачом», посвященная Всемирному Дню иммунитета, отмечаемому 28 февраля состоится в понедельник - 29 февраля. Тема встречи: «Как укрепить иммунитет?»

{gallery}/images/material/progulki/15-02-2016{/gallery}

Создан: 16.02.2016 Обновлен: 12.01.2024