Зарядка с врачом 15 июня 2015г

В рамках муниципального проекта «ЖИВИ ДОЛГО!» для содействия распространению приоритета здорового образа жизни среди населения Центрального района в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 38» проводятся профилактические оздоровительные акции: «Прогулка с врачом», «Академия здоровья», а также была проведена массовая акция «Живи долго! Помни все!», посвященная 70 - летнему юбилею Великой Победы.

Сегодня 15 мая 2015 года в Таврическом саду стартовал летний оздоровительный проект «Зарядка с врачом». На спортивной площадке одного из красивейшего парка города под руководством заведующей отделения лечебной физкультуры Надежды Никитиной медицинские работники и пациенты поликлиники №38 с большим увлечением выполняли физические упражнения. Ко всеобщему спортивному флэш-мобу присоединились жители ближайших домов и гуляющие в парке граждане. Как отмечают участники зарядки, такие необычные уроки физкультуры на свежем воздухе объединяют людей, помогают взбодриться, оздоровиться и чувствовать себя лучше. Бодрость духа, заряд положительной энергии, отличное настроение на предстоящую неделю –вот что получили участники утренней зарядки! Регулярные физические упражнения играют решающую роль в поддержании здоровья каждого человека. Чтобы получить максимальную пользу от движения необязательно, преодолевая себя, заниматься спортом. В любом возрасте физическая активность должна оставаться источником удовольствия! К участию в еженедельной акции «Зарядка с врачом» приглашаются все желающие.

Создан: 15.06.2015 Обновлен: 12.01.2024