Весенний День благоустройства в поликлинике №38

Многолетняя традиция - проводить в последнюю субботу апреля в СПб ГБУЗ «Поликлиника № 38» весенний День благоустройства - остается по прежнему неизменной и актуальной. В минувшую субботу - 23 апреля 2016 года прошел субботник на территории и в помещениях поликлиники № 38.

Участие в субботнике принял заместитель главы администрации Центрального района Алексей Михайлович Кучерявый. Он проинспектировал ход работ по уборке территории  возле отделения детской стоматологии по адресу: 4-я Советская, д. 45/47. Работники администрации поликлиники и структурных подразделений учреждения за три часа работы полностью очистили всю территорию от сухих листьев, пластиковых бутылок, бумаги и прочего бытового мусора, привели в порядок газоны. С территории поликлиники вывезен мусор.

Создан: 26.04.2016 Обновлен: 12.01.2024