Работники СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №38» не остаются в стороне

Благодаря инициативе неравнодушных сотрудников поликлиники, заместителем главного врача был инициирован сбор средств с целью покупки и укомплектования индивидуальных аптечек для наших бойцов, которые в настоящий момент находятся на передовой в зоне специальной операции и выполняют боевые задачи, которые связаны с высоким риском для жизни и здоровья.

Помня о своей главной цели, сохранение жизни и здоровья человека, и что важнейшим фактором в боевых условиях является оказание своевременной, незамедлительной первой медицинской помощи и самопомощи для спасения жизни и защиты от увечий, сотрудники СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №38" совместными усилиями собрали денежные средства на закупку медикаментов и медицинских изделий, которые в виде готовых индивидуальных аптечек были направлены в действующие боевые подразделения.

В свою очередь от командира и личного состава войсковой части 69068 Краснознамённого северного флота в лице представителя войсковой части сотрудникам поликлиники и поликлинике в целом были вручены благодарственные письма за содействие в выполнении важных и стратегических задач.

Создан: 26.05.2023 Обновлен: 12.01.2024