19 июля 2016г. в СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №38" состоялась еженедельная врачебная конференция

Основными вопросами, вынесенными на конференцию, стали:

• Повышение качества, удобства и комфорта диспансеризации  для пациентов СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника №38», увеличение потока людей на диспансеризацию для выявления и коррекции сердечно-сосудистых заболеваний, повышения качества жизни населения центрального района г. Санкт-Петербурга.
  • Решение проблемы табакокурения среди сотрудников и населения. Приглашение всех желающих побороть пагубную привычку курить в кабинет №221 с 9.00 до 14.00, для получения медицинской помощи от врача высшей категории Шимко Евгения Викентьевича.
  • Были отмечены врачи, на имя которых пациенты оставили благодарности в книге жалоб и предложений, а так же в канцелярии поликлиники. Администрация поблагодарила врачей за качественное выполнение своих обязанностей и за внимательное отношение к проблемам каждого пациента.
Создан: 20.07.2016 Обновлен: 12.01.2024